Новости и объявления

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской заочной акции "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам"

18.11.2020

Видеоролик нашего детского сада стал призером в номинации № 1 "Физкультурно-оздоровительные технологии" ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

4 ноября - День народного единства

04.11.2020

4 ноября - День народного единства

Коллектив МБДОУ поздравляет всех посетителей сайта с Днем народного единства!

27 сентября - День дошкольного работника

27 сентября - День дошкольного работника

27 сентября - общенациональный праздник:День дошкольного работника. Примите самые искренние поздравления с праздником! Здоровья и благополучия Вам, профессиональных удач и оптимизма! С ПРАЗДНИКОМ!!!

1 сентября - День Знаний

1 сентября - День Знаний

Дорогие дети,уважаемые родители! Поздравляем Вас с Днем Знаний!Пусть все у наших деток складывается хорошо и успешно,пусть с легкостью запомнятся буквы и цифры, пусть будет желание учиться и познавать все новое и интересное!

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

21.08.2020

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые гости нашего сайта!Коллектив детского сада поздравляет Вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! Величаво над страною реет флаг родной земли, Триколор моей России, символ веры и любви! Белый - символ благородства, Синий - означат часть, Красный - цвет пролитой крови, и орел на флаге есть! Пусть все символы России охраняют наш покой, Доблесть, мужество и сила,защищают край родной!

С Днём защиты детей!

С Днём защиты детей!

Здоровья, счастья и домашнего тепла нашим детям!

9 мая День ПОБЕДЫ! Поздравляем с 75 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.!

08.05.2020

Уважаемые посетители сайта! Примите искренние и сердечные поздравления с Днем Великой Победы! День Победы по праву является самым дорогим и светлым праздником для всех россиян. Мы всегда будем помнить героизм и стойкость отцов и дедов, прошедших этот безмерно долгий путь на фронте и в тылу. Уважая их подвиг, от всего сердца благодарим за счастье мирной жизни в свободной,независимой и сильной стране. Желаем Вам здоровья, счастья,бодрости духа.Мира и добра Вам и Вашим близким!

1 мая С праздником Весны и труда!

30.04.2020

1 мая С праздником Весны и труда!

Уважаемые гости нашего сайта! Коллектив детского сада Поздравляет Вас с праздником Весны и труда!

Приказ ПМПК от 02.04.2020г. № 114-д

03.04.2020

Приказ ПМПК от 02.04.2020г. № 114-д

Приказ ПМПК от 02.04.2020г. № 114-д "Об организации работы территориальной психолого-медико-педагогической комиссии г. Орла"

Поздравляем с Международным Женским Днем 8 марта!

07.03.2020

Поздравляем с Международным Женским Днем 8 марта!

5 и 6 марта в ДОУ прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Женскому Дню 8 марта

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[20]