Уважаемые родители и гости!

29.03.2022

Уважаемые родители и гости!

Теперь открыт новый сайт детского сада!

23 февраля - День защитника Отечества

22.02.2022

23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые мужчины! Поздравляем Вас с 23 февраля - Днем защитника Отечества - важным праздником для каждого гражданина нашей страны! День защитника Отечества - это праздник настоящих мужчин, обладающих мужеством и самоотверженностью, любящих Родину и уважающие ее историю.Желаем вам счастья, благополучия, успехов в делах на благо Отечества!

Наступили СВЯТКИ - запевай КОЛЯДКИ!

14.01.2022

Наступили СВЯТКИ - запевай КОЛЯДКИ!

Уважаемые родители! 14 января в нашем детском саду прошли рождественские колядки.Дети с удовольствием водили хороводы, пели колядки,играли в народные игры. На празднике прозвучало много пожеланий здоровья, добра, благополучия, счастья.

С НОВЫМ  ГОДОМ!

31.12.2021

С НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые посетители сайта! Примите наши теплые поздравления с приближающимся праздником. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия и множества радостных событий! Пусть 2022 год пройдет ярко и с пользой, порадует приятными сюрпризами и окружит только добрыми людьми, а Вы станете счастливее в новом году!С НОВЫМ ГОДОМ!

28 ноября -День матери

27.11.2021

28 ноября -День матери

Уважаемые мамы, бабушки, тёти и все-все гостьи нашего торжества! От коллектива нашего детского сада мы поздравляем вас с этим прекрасным и трогательным праздником — с Днём матери! Мы желаем всем мамам здоровья, красоты, любви и женского счастья. Будьте всегда добры, жизнерадостны и открыты для хороших событий! Верьте в сказки и чудеса вместе со своими непоседами, берегите в себе благородных и заботливых женщин!

4 ноября - День народного единства

04.11.2021

4 ноября - День народного единства

Уважаемые посетители сайта! Коллектив детского сада поздравляет Вас с Днем народного единства! В этот праздничный день желаем вам и Вашим близким крепкого здоровья,мира, благополучия, успехов в работе на благо России!

Внимание! Конкурс!

30.10.2021

Внимание! Конкурс!

С 18 по 29 октября 2021г.в детском саду проходил конкурс "Лучший уголок по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах"

С Днем Знаний!

01.09.2021

С Днем Знаний!

Уважаемые гости нашего сайта! Коллектив детского сада поздравляет Вас с Днем Знаний! Этот день открывает учебный год. Пусть он будет увлекательным и интересным, принесет вам новые знания и открытия!Красный день в календаре – Праздник знаний в сентябре! Этот праздник всех важней, этот праздник всех детей. Этот день у нас повсюду отмечает вся страна. Этот день – он самый лучший, добрый день календаря! Мамы, папы, детвора в детский сад идут с утра. В том саду растут цветы небывалой красоты. Это наши дети – самые весёлые на этой планете! Они здесь играют, танцуют, поют и дружной, весёлой семьёю живут!

16.07.2021г. Тематическое мероприятие по безопасности дорожного движения

16.07.2021

16.07.2021г. Тематическое мероприятие по безопасности дорожного движения

16 июля сотрудники ГИБДД УМВД России провели с детьми беседу по безопасности дорожного движения.

12 июня  День России!

12.06.2021

12 июня День России!

Уважаемые гости нашего сайта! Коллектив МБДОУ № 2 поздравляет Вас с праздником!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[23]