1 мая С праздником Весны и Труда!

30.04.2021

1 мая С праздником Весны и Труда!

Уважаемые посетители сайта! Коллектив ДОУ поздравляет вас с днем Весны и Труда!Весеннего настроения,энтузиазма,радости,успехов!

22 апреля - День Земли

22.04.2021

22 апреля - День Земли

22 апреля - Международный день Земли.В этот день в разных странах звучит Колокол Мира,призывая людей приложить усилия к защите мира на планете и сохранению красоты нашего общего дома. В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Международному дню Земли: конкурс рисунков "Наш дом - планета Земля",тематические занятия посвященные празднику,экологическая акция.

"Волшебная палитра"

17.04.2021

"Волшебная палитра"

Воспитанники ДОУ приняли участие в конкурсе художественного творчества детей "Волшебная палитра" БУОО ДПО "Института развития образования".

12 апреля - День космонавтики

12.04.2021

12 апреля - День космонавтики

9 и 12 апреля в ДОУ прошли мероприятия,посвященные Дню Космонавтики, оформлена выставка детских работ "Космическое путешествие"

Всероссийская акция "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам"

26.03.2021

Воспитанники ДОУ приняли активное участие в муниципальном этапе Всероссийской заочной акции "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам".В рамках акции в группах детского сада прошли спортивные мероприятия, организована фотовыставка "Улыбка, спорт, здоровье - нам в жизни подспорье",тематические беседы"Как быть здоровым","Мое любимое занятие -физкультура",развлечение "Поиграй-ка с нами мяч".

22 марта - Праздник Сороки

22.03.2021

22 марта - Праздник Сороки

Праздник Сороки ил Сорок сороков считался на Руси второй встречей весны. Этот праздник символизирует окончание зимы, весеннее равноденствие,скорое начало полевых работ. Одним из символов народного праздника были возвращающиеся из-за моря птицы.Считалось, что их возвращается сорок разных видов.Но главным вестником весны считался жаворонок.Птиц, а особенно жаворонков следовало почтить специальным угощением:для этого хозяйки пекли печенье в форме птичек.Оно называется жаворонки в честь главных вестников весны. В нашем детском саду прошли мероприятия,посвященные этому празднику.Оформлена выставка детских работ " 22 марта - СОРОКИ"

"Сударыня - Масленица 2021"

14.03.2021

"Сударыня - Масленица 2021"

Воспитанники п педагоги ДОУ приняли участие в заочном конкурсе на лучшую куклу-чучело "Сударыня Масленица 2021" 14 марта 2021 г.подведены итоги конкурса.Победительницей признана Масленица Востровой Софии. (руководитель О.В. Игнатова).2 место заняла "Масленица Прасковея"Авторы: педагоги ДОУ Бродягина Н.В.,Лунина Е.Н.. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

С МАСЛЕНИЦЕЙ!

12.03.2021

С МАСЛЕНИЦЕЙ!

На Масленичной неделе в детском саду прошли праздничные гуляния во всех возрастных группах.В группе "Радуга" прошел конкурс "Ой,блины,мои блиночки!"

С Международным женским Днем 8 марта!

07.03.2021

С Международным женским Днем 8 марта!

Уважаемые посетительницы нашего сайта!Поздравляем вас с весенним праздником 8 Марта!4 и 5 марта воспитанники нашего детского сада приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 8 Марта.

"Помогите птицам зимовать"

28.02.2021

"Помогите птицам зимовать"

Воспитанники ДОУ приняли участие в конкурсе кормушек в рамках экологической акции "Помогите птицам зимовать!" Птицы - это прекрасные создания! Они важная часть нашей природы и мы должны им помогать. Зимой этим маленьким друзьям очень тяжело найти себе пропитание. Подкормка пернатых в зимние холода помогает им пережить зиму, а порой спасает им жизнь.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[22]