16.07.2021г. Тематическое мероприятие по безопасности дорожного движения

16.07.2021

16.07.2021г. Тематическое мероприятие по безопасности дорожного движения

16 июля сотрудники ГИБДД УМВД России провели с детьми беседу по безопасности дорожного движения.

12 июня  День России!

12.06.2021

12 июня День России!

Уважаемые гости нашего сайта! Коллектив МБДОУ № 2 поздравляет Вас с праздником!

1 июня День защиты детей

01.06.2021

1 июня День защиты детей

Милые дети, уважаемые родители! От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей! Дети - это будущее нашей страны, это самые главные сокровища и смысл жизни. Желаем нашим детям солнечного лета, отличного настроения, здоровья и новых достижений!

27 мая 2021г. в детском саду выпускной!

27.05.2021

27 мая 2021г. в детском саду выпускной!

Выпускной из детского сада - значимый этап в жизни повзрослевших малышей. Дорогие наши дети! Поздравляем вас с этим важным торжеством! Ваш первый выпускной - ваше первое расставание, расставание с детским садом, ваш первый шаг в более взрослую жизнь. И сегодня мы хотим вам пожелать большой удачи в этой жизни, много, много счастливых дней. Оставайтесь юными мечтателями, веселыми ребятами и жизнерадостными детьми! Уважаемые родители! Поздравляем Вас с первым выпускным ваших детей Спасибо Вам за ваших замечательных ребят, за то, что вместе с нами всегда поддерживали своих детей во всех их начинаниях и стремлениях! Желаем Вам оставаться всегда понимающими и любящими родителями,успехов Вам!

Этих дней не смолкнет слава!

14.05.2021

Этих дней не смолкнет слава!

День 9 Мая стал Днем Победы, большим праздником всего человечества. 9 мая - это день радости и скорби. Нет в России семьи,которую война обошла стороной.В этот день в каждой семье вспоминают тех, кто остался на полях сражений и поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны,поют для них песни,читают стихи. К памятникам погибших несут цветы.Помним всегда, что мир на земле - это самая главная ценность. Воспитанники старших групп детского сада возложили цветы к монументу у здания Военно-исторического музея.

9 мая День ПОБЕДЫ! Поздравляем с 76 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.!

09.05.2021

Девятое мая по праву стало главным праздником нашей страны. Это символ национальной гордости, духовного единения, день, когда мы отдаем дань уважения солдатскому подвигу. Священный подвиг, совершенный старшими поколениями, есть и будет ярким символом воли, высокого патриотизма и духовного величия нашего народа. Пусть этот светлый праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо нашей страны! Голубого неба над головой.Счастья и здоровья Вашим родным!

1 мая С праздником Весны и Труда!

30.04.2021

1 мая С праздником Весны и Труда!

Уважаемые посетители сайта! Коллектив ДОУ поздравляет вас с днем Весны и Труда!Весеннего настроения,энтузиазма,радости,успехов!

22 апреля - День Земли

22.04.2021

22 апреля - День Земли

22 апреля - Международный день Земли.В этот день в разных странах звучит Колокол Мира,призывая людей приложить усилия к защите мира на планете и сохранению красоты нашего общего дома. В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Международному дню Земли: конкурс рисунков "Наш дом - планета Земля",тематические занятия посвященные празднику,экологическая акция.

"Волшебная палитра"

17.04.2021

"Волшебная палитра"

Воспитанники ДОУ приняли участие в конкурсе художественного творчества детей "Волшебная палитра" БУОО ДПО "Института развития образования".

12 апреля - День космонавтики

12.04.2021

12 апреля - День космонавтики

9 и 12 апреля в ДОУ прошли мероприятия,посвященные Дню Космонавтики, оформлена выставка детских работ "Космическое путешествие"