2019-05-08 22:08:34

9 МАЯ День ПОБЕДЫ!

Победа в Великой Отечественной войне имеет огромное значение. Память о героях тех времен мы бережно храним, об их подвигах рассказываем детям для того, чтобы  и последующие поколения помнили, какой ценой нашим бабушкам и дедушкам досталось мирное небо над головой. Воспитанники ДОУ приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы:
В ежегодном городском фотоконкурсе  "Дети рисуют Победу!" ПОЗДРАВЬ ВЕТЕРАНОВ ВМЕСТЕ С НАМИ.
 6-8 мая 2019г. в нашем детском саду организована выставка творческих работ, посвященных Дню Победы.
8 мая состоялось возложение цветов в память о погибших воинах возле Военно-исторического музея- диарамы.
Также воспитанники старших групп детского сада ознакомились с экспозицией Военно-исторического музея-диарамы, посвященной 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.