НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ

Спортивный праздник

18 мая 2019 г. состоялся IV городской спортивный праздник с участием команд образовательных учреждений. Команда МБДОУ №2 приняла активное участие в соревнованиях. Данное мероприятие вызвало большой интерес, тк. основной целью его проведения является пропаганда здорового образа жизни, привлечения сотрудников образовательных учреждений к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

1 МАЯ праздник весны и труда!

1 мая 2019 года состоялся митинг, организованный Федерацией Профсоюзов Орловской области, с участием представителей трудовых коллективов, учебных заведений, общественности.

"Радуга талантов"

Городской фестиваль художественного творчества работников учреждений образования «Радуга талантов»

20 марта 2018 года с 10.00 на базе МБУ ДО «Дом детского творчества № 3 города Орла» детские сады и школы Заводского района представляли свои коллективы на городском фестивале художественного творчества работников учреждений образования «Радуга талантов».Коллектив МБДОУ №2 представила воспитатель ИГНАТОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА в номинации «Вокальное творчество» (солист-вокалист) исполнив песню «Возрождайся, Россия, расправь свои крылья!».

Экологический субботник

21 апреля 2018г. Поддерживая инициативу городского Молодёжного Совета, президиум горкома Профсоюза принял решение продолжить традицию и провести экологический субботник по уборке территории городского Парка культуры и отдыха.

1 мая - День международной солидарности трудящихся

1 мая 2018 года состоялся митинг,организованный Федерацией профсоюзов Орловской области, с участием представителей трудовых коллективов, учебных заведений, общественности.

Федерацией профсоюзов Орловской области объявлен СЕЛФИконкурс "Пока мы едины - мы непобедимы!".

В Конкурсе принимают участие члены профсоюза, сделавшие селфи на мобильное устройство 1 мая, в День международной солидарности трудящихся, в ходе массовых мероприятий организованных профсоюзами с отображением профсоюзной атрибутики, символики.

Спортивный праздник

19 мая прошел III-й городской спортивный праздник с участием команд образовательных учреждений.

Организованные горкомом Профсоюза соревнования  вызвали большой интерес, поскольку основной целью их проведения является пропаганда здорового образа жизни, привлечение членов Профсоюза к систематическим занятиям физической культурой и спортом.