НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Накануне празднования Всемирного Дня учителя,4 октября, в малом зале администрации Орла прошел торжественный прием педагогических работников общеобразовательных и дошкольных учреждений,

учреждений дополнительного образования и культуры.

В их числе был и представитель муниципального бюджетного детского сада № 2 общеразвивающего вида г. Орла, председатель первичной профсоюзной организации
    Ветрова Надежда Валентиновна.
    Поздравить всех с профессиональным праздником поспешили:
    заместитель председателя комитета по образованию, культуре, спорту, молодежной политике и туризму Орловского областного  Совета народных депутатов Ирина Гоцакова, мер города Василий Новиков, заместители главы администрации Орла Евгений Гришин и Ирина Проваленкова, начальник управления образования Александр Шатохин, начальник управления культуры Наталья Крючкова, председатель Орловского городского комитета профсоюза работников народного образования и науки Людмила Сальникова.

18 мая 2019 года Благодарность Орловской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки команде муниципального бюджетного детского сада № 2 общеразвивающего вида г. Орла за активное участие в IV городском спортивном празднике команд образовательных учреждений города Орла.

Лунина Елена Николаевна
    воспитатель

14.04.2019г. Награждена Грамотой Орловской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки за многолетний добросовестный труд в системе образования, большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с 50-летним юбилеем со дня рождения.

Селеменева Елена Николаевна
           воспитатель

01.11.2016г. Награждена Грамотой Орловской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки за многолетний добросовестный труд в системе образования, большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с 25-летним стажем работы в данном учреждении.

Близнюк Елизавета Михайловна
                  музыкальный руководитель

Награждена Грамотой Орловской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки за многолетний добросовестный труд в системе образования, большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с 65-летним юбилеем со дня рождения.

Татаренкова Наталья Николаевна

инструктор по физической культуре

Награждена Грамотой Орловской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки за многолетний добросовестный труд в системе образования, большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения.

Первичная профсоюзная организация

Награждена Благодарностью Орловской городской организацией профсоюза работников народного образования и науки за проявленную инициативу и участие  в экологической акции по благоустройству территории детского парка.

13 мая 2017г.

Зуева Людмила Витальевна

заведующая ДОУ

Награждена Почетной грамотой Орловской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки за активное участие в деятельности первичной профсоюзной организации ДОУ, многолетний добросовестный труд в системе образования.

Третьякова Наталья Геннадьевна
    старший воспитатель

Награждена Грамотой Орловской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в системе образования, активную работу по руководству первичной профсоюзной организацией, совершенствование её деятельности, сотрудничество с городской и областной организациями Профсоюза.