НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Селеменева Елена Николаевна
    воспитатель

01.11.2016г. Награждена  Грамотой Орловской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки  за многолетний добросовестный труд в системе образования, большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с 25-летним стажем работы в данном учреждении.
                                   Близнюк Елизавета Михайловна
                  музыкальный руководитель

Награждена Грамотой Орловской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки за многолетний добросовестный труд в системе образования, большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с 65-летним юбилеем со дня рождения.
                               Татаренкова Наталья Николаевна
          инструктор по физической культуре

Награждена Грамотой Орловской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки за многолетний добросовестный труд в системе образования, большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения.

Первичная профсоюзная организация

Награждена Благодарностью Орловской городской организацией профсоюза работников народного образования и науки за проявленную инициативу и участие  в экологической акции по благоустройству территории детского парка.

13 мая 2017г.

Зуева Людмила Витальевна

заведующая ДОУ

Награждена Почетной грамотой Орловской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки за активное участие в деятельности первичной профсоюзной организации ДОУ, многолетний добросовестный труд в системе образования.

Третьякова Наталья Геннадьевна
    старший воспитатель

Награждена Грамотой Орловской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в системе образования, активную работу по руководству первичной профсоюзной организацией, совершенствование её деятельности, сотрудничество с городской и областной организациями Профсоюза.