+7 (4862) 59-13-71
Наш адрес: Орел, ул. Гагарина 48
 
 
 
 
 
 
 
 

Платные образовательные услуги


В МБДОУ "Детский сад № 2 общеразвивающего вида" г. Орла  с 01.10.2019 г. работают четыре кружка по оказанию дополнительных платных услуг:

Направление дополнительных платных образовательных услуг

Вид (наименование) дополнительных платных образовательных услуг

Руководитель

Речевое развитие

"АБВГДЕЙКА" обучение детей грамоте (для детей 5-7 лет)

учитель-логопед Сечина Мария Андреевна

Познавательное  развитие

«Рассуждалки» первоначальная  работа с детьми по познавательному развитию (для младшего возраста)

воспитатель Шершнева Яна Владимировна 

Художественно-эстетическое развитие  "Сундучок" декоративно- прикладное искусство ( для детей 4-6 лет)

воспитатель Моксунова Анастасия Александровна

 Художественно- эстетическое развитие  "Веселые танцы" ритмическая пластика (для детей 5-7 лет) педагог-психолог Москвичекова Ольга Игоревна


Постановление Правительства РФ № 706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Положение об оказании платных дополнительных образовательных в МБДОУ №2

Положение о расходовании средств, полученных от оказания платных дополнительных образовательных услуг

Образец договора с родителями воспитанников на оказание платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ №2:  скачать 

Перечень и цена на оказание платных дополнительных услуг: скачать

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности кружок"АБВГДейка"

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности кружок"Рассуждалки"

 Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности кружок "Сундучок"

Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности кружок "Веселые танцы"

Расписание

платных дополнительных образовательных услуг

на 2019-2020 учебный год

                 ДЕНЬ НЕДЕЛИ                 

                       ВРЕМЯ                         

                 ГРУППА                     

Кружок "Сундучок"

                           руководитель: Моксунова Анастасия Александровна                           

СРЕДА

15.30-15.50   Средняя группа 
ЧЕТВЕРГ 

15.30-15.55   Старшая группа 

Кружок «АБВГДейка»

руководитель: Сечина Мария Андреевна

ВТОРНИК


15.40-16.10

Подготовительная к школе группа

 ЧЕТВЕРГ

15.40-16.05

Старшая группа


Кружок «Рассуждалки»

руководитель Шершнева Яна Владимировна

ВТОРНИК


15.45-16.00

2 младшая группа

ЧЕТВЕРГ


15.45-16.00

2 младшая группа

Кружок "Веселые танцы"
                             руководитель Москвичекова Ольга Игоревна                           
ЧЕТВЕРГ    15.35- 16.05 
Подготовительная к школе группа 

16.10-16.25  Старшая группа 


Версия для слабовидящих
       
Сведения об образовательной организации
       
Образовательная деятельность
       
Здоровье
       
Доступность и специальные условия для инвалидов и лиц с ОВЗ
       
Наши достижения
       
Группы детского сада
       
Профсоюзная страница
       
Информация для родителей
       
Страница безопасности
       
       
Правовое просвещение